В Иркутске выбрали самую красивую женщину
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самую красивую женщину

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
В нашем городе прошел финал конкурса "Миссис Иркутск-2009"
Ольга БУЕВА — 22.05.2009
15 женщин претендовали на это звание. Конкурсантки принимали участие в разных состязаниях. На сцену они выходили в спортивных костюмах, в элегантных вечерних платьях, отвечали на вопросы. Самым серьезным оказался конкурс на эрудицию, а милым - выход очаровательных мам вместе со своими детьми. Это новинка 2009 года.
Победительницей стала 45-летняя Елена Ксюнина. Самая красивая женщина города замужем, у нее взрослые сын и дочь. Она работает арт-директором консалтинговой компании.
- Я, конечно, надеялась на победу, но все-таки не ожидала, - призналась "КП" Елена. - Подготовка к конкурсу была интересной и увлекательной. Два месяца вместе с другими девушками мы тщательно отрабатывали каждую деталь. Все этапы были интересными. Волнение нарастало с каждой минутой, но я справилась.
Елене в конкурсе эрудиции досталась тема "Звезды отечественного кино". Она не просто отвечала на вопросы, а давала развернутые ответы: характеризовала фильмы, подробно говорила об актерах.
- Это моя любимая тема. Я слежу за ней. Поэтому ответить мне не составило большого труда.
Победительницу конкурса поздравляли все.
- Но самые важные поздравления для меня - это поздравления от моих детей, - говорит Елена. - Я думаю, что каждой женщине нашего города нужно пройти через это и получить свою корону.
Елене в качестве главного приза вручили сертификат от ювелирного салона "Династия" и возможность обслуживания в платиновом зале для VIP-клиентов.

Фотогалерея: "Миссис Иркутск-2009"
Новость добавлена: AlexHo, Май 25 2009 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Центру досуга «Сибирь» - 20 лет! Юбилей – это не просто историческая дата, это... Сегодня, в 15:00
- Благотворительный фонд «Тулунчане» одним из первых откликнулся на призыв сбора... Сегодня, в 10:00
- «Герой-сибиряк» — Протасюк Василий Васильевич. Родился в 1924 году в селе... Сегодня, в 8:50
- ? Для мошенников ключом к персональным данным может стать аккаунт на портале... Сегодня, в 8:50
- СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Патриотическая акция «Бессмертный... Сегодня, в 8:10
- Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов! От всей души поздравляю... Сегодня, в 7:55
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Вчера, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Вчера, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Вчера, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Вчера, в 13:05
- Kоллектив УСЗН помогает волонтерам "Тулунчане для Победы" в создании основ маск.сетей. Вчера, в 13:02